Cisco Systems

Espectáculo:
Ordenar por:

1 LINE IP PHONE . .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)1Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$1,312.42

1 LINE IP PHONE WITH DISPLAY, POE, PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,097.83

10-PORT GIGABIT SMART SWITCH, POE .

Número Total de Puertos de Red 8 Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior No Modular Sí Puertos ..

$7,357.13

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$7,972.44

10GBASE-SR SFP MODULE . .

Tipo de ProductoSFP+Estándar de cable de fibra óptica50 µmRatio Máximo de Transferencia de Datos10Ti..

$15,923.29

12 LINE IP PHONE WITH DISPLAY, POE AND PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$3,070.09

18PORT 10/100/1000 2PORT COMBO MINI-GBIC .

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total de..

$6,910.69

1941 SECURITY BUNDLE W/SEC PAK

Tipo de ProductoRouterUnidad de bastidor compatible2UTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total..

$32,931.59

2.4 GHZ 2 DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT, RP-TNC .

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalTipo de Banda de FrecuenciaS..

$717.75

2.4GHZ 4DBI/5GHZ 4DBI MULTI MOU OMNI ANT., 4-PORT,RP-TNC .

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalDiámetro6,3"Altura8,6"Tipo d..

$14,012.58

24-PORT GIG POE WITH 4-PORT 10-GIG STACKABLE MANAGED SWITCH .

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología Ethernet..

$40,479.70

24PORT 10/100 2PORT 10/100/1000 + 2 COMBO MINI-GBIC .

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíTecnología EthernetFast EthernetNúmero Total de Ra..

$4,214.84
Loading...
Loading...
Loading...